видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

Как там ОГУ играет с моряками?

• 0-4 победа ВМФ 06.09.09 19:31 Monster

Андрей Р

06.09.09 11:40

Казахмыс - ЦСК ВВС 2-1. Матч закончен. Встреча двух Газпромовских команд, посвящённая Дню Работников Газпрома, начнётся в 16-00 по оренбургскому времени.

• так во сколько сегодня Газпром - ОГУ - ВМФ? В 16 или 15????????

05.09.09 18:28

итак, онлайн с матча ГП-ОГУ и Южный Урал будет здесь! Матч откладывается на 30 минут по техническим причинам. Лед в Звездном не замерз. Сейчас начинаем! Кто готов комментировать - комментируйте!

Фсё, гимны прозвучали, команды клюшками постучали- вперед! 05.09.09 18:29 Админ ОС

Сегодня газпром-огу в воротах выставил Рамиля Нугуманова. Также в матче участвуют те, кто с Самарой отдыхал - Вася Горбовой, Макс Бец. Задачи победить любой ценой нет - задача сыграть достойно! 05.09.09 18:32 Админ ОС

01.03. ЮУ сразу повел в счете, 0-1 05.09.09 18:33 Админ ОС

02.11 Оренбург после пропущенной шайбы давит... 05.09.09 18:35 Админ ОС

03.43......дальше хрен его знает....там ужас по телефону, счет главное не изменился... 05.09.09 18:37 Админ ОС

04.49. Матч проходит в очень быстром темпе. Опасные ситуации возле обоих ворот. Команды играют на радость болельщиков в открытый хоккей! 05.09.09 18:40 Админ ОС

06.01 Удаление у ЮУ. Оренбург придавливает Орск! 05.09.09 18:42 Админ ОС

08.01 В большинстве Оренбург наглухо прижал Орск в своей зоне. Артем Романов - спаситель Орска в эти минуты! Игра захватывающая! 05.09.09 18:45 Админ ОС

• Если кто-то следит здесь за матчем - ответьте, т.к. на орском сайте должны вести репортаж, а мне надо удалится. Но если вас много, то я останусь 05.09.09 18:46 Админ ОС

Короче там полный хоккейный киздец, атаки в ту и в другую. Орск спасает Романов, Оренбург смотрится предпочтительней1 05.09.09 18:48 Админ ОС

11.42 Южный Урал сдерживает натиск оренбуржцев путем удаления. Васильев в Орске удален - у ГП-ОГУ - преимущество 05.09.09 18:50 Админ ОС

• Южный урал вперед!!!!!! 05.09.09 18:51 platinum

ГП расположился в зоне - розыгрыш.э...ааааа 05.09.09 18:51 Админ ОС

14.05 Орская команда выстояла, игра опять приобрела характер качель.

Извините покину вас не надолго, вас тут как оказывается не много. 05.09.09 18:53 Админ ОС

17.50 Оренбург задавил Орск 05.09.09 18:57 Админ ОС

Перерыв. 0-1. Оренбург имеет полное преимущество. Причем это преимущество отражается и еще в поддержке. Орены начито перекричали Орков, которые стухли. Все это передаю по телефону. Оренбург ВПИРЁТ!!!!

Сейчас будет перерыв. Ответьте те, кто заинтересован в продолжении онлайна. Мне нужно отъехать, мои Орены все на трибунах, ЛИНЬ ведется для Орков. если ответят много - останусь... 05.09.09 19:04 Админ ОС

• Оставайся!!! 05.09.09 19:05 мороз

• go go go!!!!!! 05.09.09 19:09 platinum

• + желательно 05.09.09 19:10 Орск

Машину отправил. Он лайн продолжаем! Бля, шашлык чуть позже 05.09.09 19:11 Админ ОС

• верим в команду!!!!!! 05.09.09 19:12 platinum

• Весь во внимании.....!!!!!!! ЮУ - вперёд! 05.09.09 19:13 Игорь

• Даешь трансляцию!!!!!!!!!!!Потом отъедешь? 05.09.09 19:14 Виталий 78

• А Южный Урал всех СИЛЬНЕЙ!!!!! 05.09.09 19:15 мороз

Итак через 3 минуты начинается 2 период. Южный Урал конечно же прибавит, у Кирдяшова есть что сказать своим игрокам. Оренюбуржцы (ГП-ОГУ) будут по прежнему настойчивы. Сейчас Орску самое время перейти в игру "от обороны". Если продолжится открытый хоккей, то кто его знает - вы как думаете? 05.09.09 19:16 Админ ОС

Начали!!!!! 05.09.09 19:17 Админ ОС

ГОООООЛД! 22 мин. счет 1-1 05.09.09 19:19 Админ ОС

Артем Сурсов! Забросили в большинстве. Оренбург давит в равных составах, Орск наверняка сейчас предпримет адекватные меры!!! 05.09.09 19:21 Админ ОС

25 мин. Орск одумался и пустился в атаки. Оренбург отбивается! Вот вам господа и дерби, ради такого матча можно и родину продать! 05.09.09 19:23 Админ ОС

• Походу судьи делают свое дело!!!Наши постоянно в меньшинстве,конечно,как бы Орену в этой ситуации не давить!!!!Даешь честный хоккей!!!!!!!!! 05.09.09 19:24 Виталий 78

27 мин. Оренбург продолжает давитть, Очень много возможностей, Артем Романов - просто молодчик! Орены говорят - все равно пробьем. Орков почти не слышно... 05.09.09 19:26 Админ ОС

• Виталий 78, кроме судейской темы, вы пообсуждайте еще тему слива и пр...СМЕШНО! 05.09.09 19:28 Админ ОС

• думаю юу сейчас начнут давить,а гогу играть от контратаки.....юу дави!!!!забивай!!!!шайбу!!шайбу!!шайбу!! 05.09.09 19:28 platinum

• А у нас Ильнар играет? 05.09.09 19:30 Игорь

• а

Рейтинг: 0

Сегодня 20:30

28 мин. За грубость и спорами с судьей удален до конца матча Артем Романов, кроме того ему дали матч штраф. ГП-0ОГУ 5 минут играет 5 на 4.
05.09.09 19:30 Админ ОС

• Про Ильнара Мисбахова не знаю. Но если бы играл, то давно бы уже забил...Просто хорошо знаю этого хокка 05.09.09 19:32 Админ ОС

• Народ, Мисбахов играет в ЮУ? 05.09.09 19:32 Игорь

• Ну это уже не в какие ворота не лезет,никогда не видел что бы воротчика до конца матча удаляли?Полный произвол,СУДЬИ КУПЛЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!! 05.09.09 19:32 Виталий 78

• Вот и я о том же - если играет - значит хана Орену! 05.09.09 19:33 Игорь

31 мин. Орск великолепно держится, осталась минута меньшинства... 05.09.09 19:33 Админ ОС

• Тёма - молодой - вспыльчивый! 05.09.09 19:34 Игорь

• Болельщики Орска, прошу вас адекватно реагировать в гостевой, нам с вами делить нечего, а такие матчи - это кайф 05.09.09 19:34 Админ ОС

33.45. Орск имеет численное большинство. Сейчас придавят... 05.09.09 19:36 Админ ОС

• А че тут реагировать,играйте честно!И к вашей команде люди потянуться 05.09.09 19:36 Виталий 78

• Кто то продолжит или перерыв! 05.09.09 19:37 vladimir

• [font color=red]34 мин. Оренбург ловит в меньшинстве Орск на контратаке и выходит один против Сандырева - тот спасает. 05.09.09 19:38 Админ ОС

• Для Виталия78. Честно и Нечестно для Орска - это отдельная тема, не смеши 05.09.09 19:40 Админ ОС

38 мин. Счет без изменений 1-1. Оренбург смотрится предпочтительней. Лишь бы сил хватило...В трубку слышитатся речевки - там с Орками видимо перезвон. Молодцы болельщики обоих команд. Вот так бы вместе выезжать на матчи 05.09.09 19:43 Админ ОС

• как такое возможно?!!только что хвалили тёму,а сейчас его удаляют...ужс!!!!никитка сандырев держись!!!! 05.09.09 19:47 platinum

• главное мы все болельщики сборной РОССИИ!!!!!! 05.09.09 19:49 platinum

Перерыв.
Оренбург доминирует не только на поле, но и в стане болельщиков. Оренфаны просто молодцы и преподносят очередной урок Оркам. А на льду преимущество Оренбурга неоспоримо!
Очень рад за такую информацию.
Встретимся в заключительном периоде! Мы стараемся быть объективнее, чем реальность!
05.09.09 19:49 Админ ОС

Орские болельщики, соединитесь со своими, почему они стали рассредотачиваться и не видно единения!....Это очень заметно - раз пишу, находясь в Москве, значит пердают... 05.09.09 19:52 Админ ОС

• может сейчас орены и перекричали наших,но всё ж не сравнивайте на домашних играх,одно то,что наши орскфаны на матче и болеют за южный урал,уже респект!!!! 05.09.09 19:58 platinum

Начинается третий период. Единение болельщиков Оренбуржья задерживает матч))) 05.09.09 19:59 Админ ОС

2platinum
Респект Орскфанам! Команда Южный Урал их видит и слышит. Не переживайте, там все нормально, просто я пердаю то, что мне говорят. если б был на матче репортаж был бы иной. И ваще, я отказался от своих планов ради вас - вы просили, не наезжайте, передаю то, что слышу в телефон.
05.09.09 20:02 Админ ОС

42.41 Удаление у ЮУ (Мисбахов). Ничего ГП-ОГУ сделать не может, в зонут еще ниразу не вошли... 05.09.09 20:05 Админ ОС

• Ну вот и Ильнар объявился! Значит Победа будет за нами! Вперёд ЮУ! 05.09.09 20:06 Игорь

43.41 Оренбург постоянно атакует, Орск отбивается. В телефоне слышно такое....речевки, барабан...ох...ть 05.09.09 20:07 Админ ОС

• Конечно если он только будет играть, а не на скамейке штрафников сидеть 05.09.09 20:08 Игорь

\45.30 Оренбург не покидает зону Орска. От Болел только респект, не ожидали такой игры от своих хокков... 05.09.09 20:09 Админ ОС

48 мин. Орск перешел к активным дейстивям, все больше и больше накатывает... 05.09.09 20:13 Админ ОС

10 минут до конца. Абсолютно перестал слышать комменты - там Орены окрысились, барабан, кричалки...приходится очень трудно...извините 05.09.09 20:15 Админ ОС

52 мин. команды не играют, а бьются. Матч очень интересный. Сеёчас качели на те и другие ворота - открытый хоккей, как и положено в дерби!" 05.09.09 20:18 Админ ОС

54 мин. счет 1-1. Игра держит всех в напряжении, атакуют все, в том числе и болельщики! В перерывах они там, как я понял породнились. Короче, ждем результата. Кто бы не победил - это будет наша общая победа! 05.09.09 20:21 Админ ОС

57 мин. Характер матча не меняется - все хотят победить. Блин, как мне это напоминает езду по Москве...никто никуда не едит, все стоят 05.09.09 20:25 Админ ОС

За 1 мин. до конца матч приостановили. Шайба, вылетевшая за пределы попала с ребенка. Сейчас матч остановлен, скорая помощь оказывает скорую помощь. Шайба попапла в голову ребенку. Счет 1-1. 05.09.09 20:30 Админ ОС

1-1 Овертайм 05.09.09 20:31 Админ ОС

• [AD] [AD] [AD]
On-line: ldm81, vladimir, Виталий 78, мороз, Игорь, Алек(Орск), гостей 35. Всего: 41 05.09.09 20:36 Админ ОС

63 мин. 1-2 ГОЛ. Орск выиграл в овертайме1 05.09.09 20:39 Админ ОС

• Йййййщщщххххоооооо !!!!!!!!!! УРРРРЯЯЯ!!!! СПРАВЕДЛИИИВО!!!!!!! 05.09.09 20:40 мороз

Онлайн окончен. всем спасибо за присутствие. Встретимся на хоккее 05.09.09 20:41 Админ ОС

• УРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!С Победой ОРСК!!!!!!!!! 05.09.09 20:42 Виталий 78

• Уряяяяяяя!!!!!!!!!! Я ж говорил! 05.09.09 20:43 Игорь

Спасибо за онлайн Koshke и 14. Встретимся на хоккее! 05.09.09 20:43 Админ ОС

• Спасибо за лайн 05.09.09 20:44 Орск

• 2Орск, пожалуйста. Поехал по делам, меня товарищи не поняли ...
Оренбуржье! вперед!!!! 05.09.09 20:46 Админ ОС

• А, да напоследок, вчера ГП-ОГУ имел ЦСК ВВС, сегодня ЮУ, но проиграл в обоих матчах, так, что есть к чему стремиться! 05.09.09 20:47 Админ ОС

• Большое спасибо за онлайн!!!!!!!!!!! 05.09.09 20:48 Виталий 78

• урааааа!!!!!!спасибо,за онлайн))))) 05.09.09 21:01 platinum

• to Виталий 78:

всегда хочется задать такой вопрос товарищам, которые на матче не были, но во всю глотку орут, что судьи куплены -- ТЫ НА МАТЧЕ БЫЛ??? НЕ БЫЛ?! А ПОЧЕМУ ТОГДА ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕШЬ?!

по игре:

игра очень понравилась.
первая шайба вызвана провало нашей обороны.
орчане вышли "два в ноль" и переиграли вратаря.
второй и третий период у нас было хорошее преимущество.
особенно запомнилась одна смена во втором периоде, когда наши начисто прижали соперника, но что-то не хватало в завершающей фазе атаки.
несмотря на то, что проиграли, эмоции положительные.
спасибо команде! 05.09.09 22:12 14

Алек(Орск)

05.09.09 21:03

Админ,спасибо за онлайн!Вся гостевая в красных тонах!Полыхает как феервек!Праздник хоккея!Понравилось твое сравнение с Москвой,что все стоят и никуда не едут.Оренбургу спасибо за организацию турнира и гостеприимство!Оренфанс-большой привет и жалко что долго еще не встретимся...

vladimir

05.09.09 20:47

"Посмотрел" матч до конца ,жаль что проиграли, но еще есть время дозаявить на несколько позиций,Сошникову виднее.Удачи в новом сезоне!

vladimir

05.09.09 19:58

Не так давно спрашивал о возможности использования vebcam,а как бы сейчас пригодилось ведя онлайн по телефону?

vladimir

05.09.09 19:25

Думаю.выиграют "финал" сегодня !

Админ ОС

05.09.09 17:55

Сегодня на сайте поздно вечером!

ХК «Сарыарка» - ХК «ЦСК ВВС», 1-3 (1-1, 0-0, 0-2)
5 сентября 2009 года. ЛД «Звездный».

Главный судья: Кадыров Р. (Уфа)
Линейные судьи: Князев А., Медведский Д.. (оба Оренбург)

Вратари в матче:
ХК «Сарыарка» - Иванов А. (00.00-58.46, 59.05-60.00)
ХК «ЦСК ВВС» - Анисимов А. (00.00-60.00)

• Спасибо Вам оренфаны, пришлось с клубом связываться, чтобы узнать, как матч складывался 05.09.09 14:12 Админ ОС

• Да нет, Радик ни у кого ни каких комментариев, даже на усталость хоккеров списать не можем, так как они день без игры были:( остаетсть списать на присутствие Николайча, у многих на требуне, сложилось впечатление, што наши без него спокойней играли, не скажу шо согласен с этим, наверное есть другое обстоятельство, но возразить, людям так думающим нет аргументов, так шо это мы у тебя хотели бы узнать шо ЭТО было? Надеюсь прояснишь ситуацию... 05.09.09 14:22 Вертолет

• Игрой команды против летчиков СНС доволен. Весь матч держали противника в напряжении. Завершающая стадия атаки страдает. Концовка матча, когда ГП-ОГУ за 4 минуты снял вратаря была оправдана, шайба попадала в штанги, металась по ленточке (я СНС сказал, что прочитав протокол, понял, что ты был на матче, т.к. Димка Романов не снял бы вратаря за 4 минуты, он мне ответил, что Дима и не хотел... ). То, что так матч закончился - не беда - предсезонье. СНС отметил некоторых игроков, но фамилии писать не буду.
Про сегодняшний матч спросил, ЮУ набрал обороты и нам придется тяжело, на что получил ответ, что ЮУ ничего выдающегося, по сравнению с прошлым сезоном не показывает. Еще задал вопрос по тому, что есть слухи о том, что игроки ЮУ ищут работу в других командах в связи с тем, что отсутствует финансирование (в том числе были обращения в ГП-ОГУ). Получил ответ, что не следит за тем, что творится в ЮУ, знаю только, что Область благодаря Доценке погасила огонь, но это все временно, нам жо сих пор от Области ничего не перечислено, приходится крутится...А по поводу переходов в ГП-ОГУ, ни отрицать, ни подтверждать не буду, у Орских начальников за клуб душа болит на таком примере: продадим всех и каждому, кроме Оренбурга...долго смеялись.... 05.09.09 14:35 Админ ОС

• Забыл еще написать из разговора с СНС: после того, как Самара нам забила в пустые ворота, все зрители встали и пошли на выход. Он очень огорчен таким моментом им далее передал: спасибо болельщикам оренбурга, тому десятку фанов, которые остались и поддерживали команду до конца. Я уточнил кого и где? Он ответил, те, кто с флагами сидели, я понял, что это Оренфансхокки. Команда приветсвовала после игры...Спасибо, что OHF так поступает! 05.09.09 14:39 Админ ОС

• меня тоже, честно говоря, расстроил этот массовый уход "болел".
а где Томаш Полак, который обещался к игре с ЦСК ВВС?
надеюсь, сегодня выйдет Горбовой.
ещё вопрос Радику -- не знаешь что там с Бецом?
почему он не выходит на лёд?
хотелось бы чтоб он стал именно ИГРАЮЩИМ тренером.
да, кстати, очень порадовало возвращение Белопольского! 05.09.09 15:12 14

• to14 Да сегодня и Горбовой выйдет и Бец...Томаш Полак сыграет в матче с ВМФ. По сегодняшнему матчу еще не писал, но шуткуем с СНС, в сезоне мы их сделаем, чтобы этого не стало. Они в плов со второго места пойдут, а мы с предпоследнего, там и их обуем по полной оренбургской программе Смеялись долго, вспоминая, как на это реагируют в Орске! 05.09.09 15:18 Админ ОС